Системный высокоэффективный фунгицид с защитным и лечебным действием для обработки посевов озимой пшеницы и озимого рапса от широкого спектра возбудителей грибковых заболеваний и владеет свойствами регулятора роста
Действующее вещество: тебуконазол, 500 г/кг
Препаративная форма: водорастворимые гранулы
Упаковка: 1 кг (коробка)
Преимущества препарата
- Высокоэффективный против широкого спектра болезней растений;
- Длительный период защитного действия;
- Защитное, а так же профилактическое действие препарата;
- Ретандартные свойства.
Особенности технологии внесения
Как фунгицид:
Препарат обеспечивает высокую эффективность в ограничении развития широкого спектра заболеваний растения, таки как септориоз, мучнистая роса, бурая ржавчина, ненастоящая мучнистая роса, альтернариоз, серая гниль как профилактически, так и после поражения болезнью.
Обработку фунгицидом следует проводить при появлении первых симптомов болезни. Препарат проникает в растение на протяжении 1-2 часов.
Период защитного действия – 25-35 дней с момента обработки.
Как ретардант:
При опрыскивании озимого рапса осенью (4-5 листьев культуры) замедляется нарастание наземной массы, в то время как фотосинтез продолжается, что способствует накоплению пластичных веществ в корневой части и ускоряет рост длинного и хорошо разветвленного корня, а также улучшает зимостойкость. Использовние фунгицида весной обеспечивает стойкость против полегания и улучшает формирование боковых побегов.
Препарат совместим с большинством регуляторов роста и жидкими удобрениями, инсектицидами, а также другими контактными и системными фунгицидами.
В рекомендованных нормах расхода препарат не токсичен для пчел.
Применение фунгицида Фарадей
|
Культура |
Способ обработки |
Возбудители болезней |
Норма внесения, кг/га |
|
Пшеница озимая |
Опрыскивание растений при появлении симптомов заболеваний |
Септориоз листьев, мучнистая роса, бурая ржавчина |
0,25-0,5 |
|
Рапс озимый |
Ненастоящая мучнистая роса, альтернариоз, серая гниль |
0,4-0,5 |
Если у Вас появились вопросы ??? по этому фунгициду или иного агрономического характера Вы всегда можете проконсультироваться у агронома по тел.(067) 283-16-16 Александр Витальевич
или тел.(050)296-02-69 или (098)614-14-64 Вячеслав Алексеевич, или посетить нашу компанию " Виват Агро Ван" где всегда будут рады ВАМ !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемые культуры | Пшеница озимая, Рапс озимый |
- Цена: 1 179,40 ₴/кг


